пятница, 11 сентября 2009 г.

Можно ли использовать препараты бытовой химии с истекшим сроком хранения?

Можно ли использовать препараты бытовой химии с истекшим сроком хранения? Нет, нельзя. В особенности, если это препараты жидкие, находящиеся в уже вскрытых флаконах и банках (разумеется, такие препараты, как бензин, скипидар, ацетон, сода и другие, о которых вам хорошо известно, что они не портятся со временем, в дело можно пускать смело, не задумываясь).
Почему же все-таки общее правило категорически гласит: препараты с истекшим сроком хранения использовать нельзя ? Ответ на этот вопрос относится уже к проблеме техники безопасности, которой и посвящен следующий раздел.
ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ
Мы уже рассказали о том, что каждый препарат бытовой химии снабжен инструкцией, в которой подробно изложен способ его применения, а каждый человек может (и должен!) это прочесть. Почему же в поликлиниках и медпунктах не перестают ежедневно оказывать медицинскую помощь взрослым и детям, пострадавшим из-за неумелого пользования товарами бытовой химии, полного пренебрежения к правилам и инструкциям. А ведь при соблюдении этих правил, все средства бытовой химии ничем здоровью людей не грозят.

3 комментария:

  1. По моему личному мнению пост написан драматически, думаю больше этот стиль ему причастен. Если вы хотите посмотреть драмы то кликайте и смотрите без остановки!

    ОтветитьУдалить
  2. Пост на 100 % креативен и уникален, полностью согласен с аратором блога. Интересует фундаментальный анализ, будь в курсе нового.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за совет, это наверное то решение которое я искал...Попробуй эротику на досуге.

    ОтветитьУдалить